Тюнинг купе и седана Honda Accord 2013 (фото)

На автосалоне SEMA-2012 Honda представила две тюнингованные модели Accord, к которым компания, по словам ее представителей, не имеет никакого отношения. Работой занимались два известных тюнинговых ателье – DSO Eyewear  и Bisimoto Engineering. Первое использовало для работы Accord в седане, а второе выбрало двухдверную версию популярного автомобиля 2013 модельного года.

Тюнинг Honda Accord Купе 2013 от Bisimoto Engineering (фото)

Команда Bisimoto провела невероятную работу. Она оборудовала бензиновый 6-цилиндровый двигатель объемом 3,5 литра турбонаддувом Nitrous Express, свечами зажигания NGK из иридия, эксклюзивной системой выхлопа и глушителями из нержавейки. Все это увеличило мощность двигателя до 401 л.с.

ещё фото

интерьер

В экстерьер добавились обвесы с улучшенными аэродинамическими показателями и серая матовая пленка с розовыми элементами для кузова. Салон же оборудован спортивными сидениями от Bisimoto.

Работа DSO Eyewear заключалась в визуальной стилизации Accord в седане, поэтому был оставлен родной двигатель мощностью 185 л.с. Однако автомобиль вышел поистине щегольским за счет использования кузова белого цвета и матовых черных и голубых элементов. На тюнингованном автомобиле команда использовала 20-дюймовые литые диски TSW Mallory. В интерьере была развита цветовая тема кузова: в салоне использовалась натуральная кожа и замша все тех же белого, черного и голубого цветов.

Тюнинг седана Honda Accord 2013 от DSO Eyewear (фото)

фото салона

Эти автомобили будут равноценно представлены вместе с собственными тюнингованными моделями Honda: Accord с Genuine Accessory X-Package и Accord Coupe HPF.

Источник